Заказать звонок
г. Челябинск, ул. Сони Кривой 83, офис 334

Контрольная работа

#Важное
#Защита работы
#Студенты
#Помощь

Контрольная работа – один из видов отчетных работ по определенным предметам. По секрету, это самое простое что есть из образовательного процесса. Зачастую, контрольные работы – это сплошной копипаст материала. Но вот ссылки вы должны подготовить хорошо. Поэтому не забывайте их делать сразу, а то потом потеряете.

Контрольная работа

Итак, смотрим на вопрос в контрольной работе, чаще всего он связан с одной или двумя большими темами, что вы проходили за семестр. И дальше просто начинайте искать: учебные пособия, учебники, разъяснения, видных авторов по данной тематике, словари.

Все это объединяете в один документ, делаете соединительные, вводные и заключительные абзацы. По сути дело все. Контрольная у вас в кармане.

Но, прошу очень внимательно отнеситесь именно к списку литературы. Самое важное кроется именно там: если вы сделаете спустя рукава список литературы, ваш преподаватель заподозрит, что вы скопировали чужую работу. Так что не поленитесь, сделайте.

И, еще одна рекомендация: не копируйте чужие работы. Они, зачастую устаревшие и смогут содержать в себе грубейшие ошибке. Строго рекомендую сделать все самим

Успехов в учебе!